$APPLICATION->ShowPanel();

В Саранске реализуется проект "Открой для себя Мордовию!"

06.05.2016 09:00

Уже на протяжении нескольких месяцев в г. Саранске в Поволжском центре культур финно-угорских народов совместно с Туристско-информационным центром Республики Мордовия реализует совместный этнотуристский проект для школьников разных городов России "Открой для себя Мордовию!".

Для участников проекта подготовлен насыщенный этнокультурным богатством Мордовии маршрут. Это посещение Музея мордовской культуры, Музея изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи, Музея военного и трудового подвига, Площади Тысячелетия, Музейно-этнографического комплекса "Мордовское подворье", Кафедральный собор святого праведного воина Феодора Ушакова и другие, а также различных спортивных объектов Мордовии.

Напомним, что в этнокультурном проекте могут принять участие школьники и педагоги общеобразовательных организаций, а также все желающие. Экскурсионная программа предоставляется бесплатно.

Для участия в этнотуристском проекте нужно всего лишь отправить заявку на адрес электронной почты [email protected]. Координатор проекта – Рысева Татьяна Николаевна (моб. тел.) 89179929730, (раб.) 8(8342)24-62-33.

"Финно-угорская газета"



Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru