На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Журнал "Арт" предлагает сделать подарок своему любимому учителю

05.05.2016 10:42

Редакция журнала предлагает оформить годовую подписку на журнал "Арт" на 2016 год и получить в подарок поэтический альманах "Острова" (Дiяс).

В "Острова" вошли произведения шестидесяти авторов из Республики Коми, Москвы, Ханты-Мансийска, Коми-пермяцкого округа, Эстонии, Финляндии и Венгрии. Все они в разное время публиковали свои стихи на страницах журнала "Арт".

"Стихотворных сборников в наши дни издается много, но все же эта книга особенная, – считает составитель альманаха, главный редактор журнала "Арт" Павел Лимеров. – Она создавалась восемнадцать лет. Ровно столько исполняется в этом году журналу "Арт", на страницах которого впервые были напечатаны эти стихи. Кто-то из авторов на момент публикации был уже известен, а чьи-то произведения в журнале стали литературным дебютом.

За эти годы в наших архивах скопилось немало первоклассных стихотворений. Все они раскиданы по разным номерам, а их ни много, ни мало – 74 отдельные книги. Вот и возникла идея собрать эти жемчужины в отдельный сборник поэзии".

Акция действует в течение года.

Подробности по телефону (8212) 201-499. *** Республиканский литературно-публицистический, историко-культурологический, художественный журнал "Арт" издается с 1997 года на коми и русском языках. Одним из учредителей является Министерство национальной политики Республики Коми.

Дом Дружбы народов Республики Коми

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]