На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Тарко-Сале открыли выставку "Мой дом. Моя Арктика!"

25.04.2016 16:50

В с. Тарко-Сале Пуровского района Ямало-Ненецкого автономного округа открыли выставку "Мой дом. Моя Арктика!", на которой представили лучшие портретные фотографии и создали отдельную экспозицию портретов пуровчан, внесших значительный вклад в становление и развитие района.

Выставку организовали по итогам второго районного фотоконкурса "Мой дом. Моя Арктика!", прошедшего под девизом "Арктика в лицах". В этом году фотоконкурс посвятили 85-летию основания Пуровского района. Победителям и участникам проекта вручили награды.

В организации второго конкурса принял участие и депутат Тюменской областной Думы пятого созыва Николай Бабин, который внес вклад в развитие агропромышленного комплекса района, - сообщается на сайте администрации Пуровского района.

Идея проведения фотоконкурса возникла еще в 2014 году на международном форуме "Мы за мир во всем мире!". В прошлом году на её воплощение автор проекта Мария Шрейдер получила гранты окружного и всероссийского конкурсов "Деловая молодежь Ямала" и "Росмолодежь 2015". Экспозицию первого районного фотоконкурса выставляли во всех муниципалитетах Пуровского района и в болгарском городе Китен на форуме "Мы за мир во всем мире!".

ИА "Север-пресс"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]