На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Олимпиада по регионоведению приглашает участников

09.10.2015 12:10

Коми республиканская академия государственной службы и управления проводит Республиканскую олимпиаду  по регионоведению для школьников. Соорганизаторами конкурса выступили Министерство образования Республики Коми, Министерство национальной политики Республики Коми, МОД "Коми войтыр", Консультативный комитет финно-угорских народов, филиал ВГТРК ФГУП ГТРК "Коми гор" и филиал ГРДНТ "Финно-угорский культурный центр Российской Федерации".

К участию в олимпиаде приглашаются школьники 10-11 классов средних общеобразовательных учебных учреждений и учреждений среднего профессионального образования. Олимпиада  проводится в формате  выполнения творческих работ – исторических, историко-краеведческих и литературных эссе, презентаций, сочинений, видеороликов и других креативных проектов на выбранную тему.  Олимпиада проводится в заочной форме. Участникам Олимпиады предлагается  выбрать одну из предложенных тем.

Творческие работы  принимаются до 23 октября  2015 года в электронном формате по  адресу:  [email protected]  или  в бумажном формате по  адресу: 167982,  Республика Коми, Сыктывкар, Коммунистическая, 11, каб. 218.

Творческие работы оцениваются по следующим критериям: соответствие содержания работы заявленной в заглавии теме, содержательность работы и самостоятельность в изложении темы, хороший стиль и качество орфографии и оформления.

За результаты участия в олимпиаде учащимся будут начислены три дополнительных балла при поступлении в Академию.

Проверка творческих работ членами жюри и оргкомитета будет проходить с 26 октября по 2 ноября 2015 года. Награждение победителей и призеров олимпиады состоится 27 ноября.

ПОЛОЖЕНИЕ

Коми республиканская академия государственной службы и управления


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
24
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]