На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Нижневартовске состоялось закрытие Года культуры

19.12.2014 08:53

В Новоаганске, во дворце культуры "Геолог", состоялось закрытие Года культуры в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. 

Руководители и сотрудники культурных учреждений, главы поселений и работники администрации района собрались за круглым столом, чтобы подвести итоги уходящего года, объявленного Президентом России Годом культуры. Для Нижневартовского района 2104 год стал знаковым для сферы культуры. 

Творческие коллективы за год завоевали порядка 400 наград на конкурсах различного уровня: от районных и окружных до всероссийских и международных. 

Борис Саломатин обратился со словами благодарности ко всем работникам культуры, к людям, которые день за днем сохраняют самобытность Нижневартовского района и прививают жителям любовь к искусству. Глава администрации в своей речи уделил особое внимание и тем, кто внес огромный вклад в развитие культуры района, и не так давно ушел из жизни: это Юрий Вэлла и Тамара Великородова. 

В этот день Почетные грамоты и Благодарственные письма районного, окружного и федерального уровней получили библиотекари и методисты, художественные руководители и преподаватели детских школ искусств, работники управления культуры, ветераны отрасли.

РИЦ "Югра"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
24
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]