На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Югре пройдет Неделя культуры и туризма

01.12.2014 09:26

В период с 1 по 7 декабря в Югре пройдет Неделя культуры и туризма, в рамках которой состоится ряд ключевых туристских мероприятий: Общероссийский форум "Туризм: новые возможности развития", форум "Лидеры туриндустрии Югры", выставка сувениров и ремесленников, презентация событийных проектов и окружной конкурс "Мой Новогодний город".

Основными темами форума "Туризм: новые возможности развития" станут современные тенденции и новые возможности развития туристской отрасли, межрегиональное сотрудничество, маркетинг территории. Форум состоится в Ханты-Мансийске 4-5 декабря при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму и Российского Союза Туриндустрии (РСТ), 6-7 декабря пройдет форум "Лидеры туриндустрии Югры".

В форумах примут участие представители Российского союза туриндустрии, органов исполнительной власти, туристско-информационных центров, туристских ассоциаций и сообществ, туристского бизнеса регионов Российской Федерации и Югры.

4 декабря состоится брифинг с участием заместителя Губернатора автономного округа, участниками Общероссийского форума "Туризм: новые возможности развития" из регионов Российской Федерации, круглые столы "Возможности развития внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации", "Современные инструменты продвижения туризма и маркетинга территорий", совещание с членами Координационного совета по туризму при Министерстве культуры Российской Федерации Уральского федерального округа.

Кроме того, с 8 июля ведется прием заявок на участие в Окружном конкурсе "Лидеры туриндустрии Югры" по 13 номинациям, в том числе: "Телевизионное СМИ года в продвижении туризма", "Печатное СМИ года в продвижении туризма".

Ugranow


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
24
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]