$APPLICATION->ShowPanel();

Проблемы исследования Сибири обсудят on-line

20.02.2008 13:25

Интернет-конференция «Сибирь в академических и музейных исследованиях» пройдёт на базе Сургутского краеведческого музея с марта по сентябрь 2008 года.

Конференция посвящена 45-летию музея и направлена на объединение академического и музейного сообщества, возможности создания партнёрских проектов и усиление коммуникации между музеями и научными центрами различных регионов Сибири.

Основные направления  работы форума - археологическое наследие Сибири, этническое многообразие региона, музей и естественнонаучные исследования, менеджмент и маркетинг в современном музее.

Для участия в конференции необходимо подготовить научный доклад и иллюстрации.

В качестве дополнительной рубрики организаторы предлагают раздел «Проба пера», где планируется размещение материалов студентов и молодых исследователей.

По результатам работы будет опубликован сборник материалов Интернет-конференции, куда войдут доклады, получившие наибольшее количество обращений и широкий отклик на форуме.

Материалы принимаются с 15 февраля  по 15 августа, сообщили в информационно-аналитическом управлении администрации Сургута.

ИА "Югра-Информ"


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru