На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

"Артания" раскинет шатры в Академгородке и Бердске

26.06.2013 08:56

Несмотря на отмену Новосибирской сессии Седьмого международного фестиваля художественных ремесел "Артания", в город всё-таки стекаются мастера-ремесленники, производители и продавцы художественно ремесленных и этнических товаров из 10 стран, 16 регионов России. В этом году с 30 июня по 14 июля "Артания" раскинет свои шатры в Академгородке, а затем Фестиваль переедет в Бердск, где продлится с 16 по 25 июля.

В ярмарочном шоу "Артании" в Академгородке примут участие 120 экспонентов со всей России, а также из Армении, Египта, Индии, Литвы, Узбекистана, Монголии, Кыргызстана, Беларуси, Таджикистана. В продаже будут представлены этнические товары, одежда из натуральных тканей, дизайнерские украшения и аксессуары, авторские игрушки, сувениры, керамика ручной работы, продукция для здоровья, и, конечно, свежий душистый мед.

Ежедневно в шатре мастер-классов каждый час будет начинаться новый ремесленный мастер-класс, где все желающие смогут изготовить арт-объект своими руками.

В интерактивном режиме пройдут конкурсы ремесленников. На подиуме фестиваля будут показаны коллекции нарядов из разных регионов и стран. Фольклорно-концертную программу фестиваля возглавит любимый всеми ансамбль из Южной Америки "ECUADOR INDIANS".

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" пресс-центром НФ "Сибирский Вернисаж"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]