На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

События Центра

15.07.2020

В связи с введением ограничительных мер в период активного распространения вируса COVID-19 Финно-угорский этнопарк в Сыктывдинском районе Республики Коми был закрыт для приема гостей с 23 марта по 12 июля, но учреждение продолжало работать.

"Период эпидемии мы использовали с максимальной пользой: разработали новые оnline-программы и туры, расширили агентскую сеть, укрепили и усилили сотрудничество с Торгово-промышленной палатой Республики Коми, скорректировали планы работы с предпринимательским сообществом. Мы провели свыше 20 презентаций с участием региональных и муниципальных учреждений, представителей бизнеса, действующих в отрасли туризма. Все эти мероприятия были нацелены на продвижение наших турпродуктов, и уже сегодня мы получаем ежедневные звонки и заявки по поводу организации туров по Республике Коми, и, конечно же, ждем открытия гостиниц в нашем регионе", - резюмировала Елена Иванова, директор Финно-угорского этнопарка.

В период действия строгих ограничений сотрудниками Финно-угорского этнопарка велась активная работа в online-режиме. Финно-угорский этнопарк, выступил генеральным партнером первой online-выставки "Туризм и народные художественные промыслы", организованной Торгово-промышленной палатой Республики Коми. Посещаемость выставки превысила 7 тысяч человек. К важным мероприятиям по продвижению стоит также отнести презентацию турпродуктов Финно-угорского этнопарка для турагентств международного туроператора TUI. Виртуальные презентации будут продолжаться, в том числе на английском языке.

В год столетия Республики Коми Финно-угорский этнопарк отпразднует десятилетие со дня открытия. Подготовка к юбилейной дате уже началась.

В августе запланирован вебинар с участием представителей всех этнопарков и этнокомплексов, действующих в финно-угорских регионах России. Коллеги обсудят варианты сотрудничества и реализации совместных проектов, включая Международный гастрономический фестиваль финно-угорской кухни "Шаньгафест".

В осенне-зимний период Финно-угорский парк совместно с Торгово-промышленной палатой Республики Коми готовит совместную презентацию инфраструктурных инвестиционных проектов для предпринимательского сообщества в сфере туризма.

Информация предоставлена Информационному центру Финноугория"  пресс-службой Финно-угорского этнопарка 


Возврат к списку





Календарь праздников



Документы


Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]