На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

События Центра

11.06.2020

Финно-угорский культурный центр Российской Федерации подготовил подарок ко Дню России – видеооткрытие выставки «Дети России». Это видеосюжет с лучшими работами одноимённого выставочного проекта Гильдии межэтнической журналистики. Ролик размещён накануне праздника, 11 июня, на видеопортале «ФИННОУГРОвидение» finnougoria.tv, YouTube-канале и во ВКонтакте. А сама экспозиция украшает зал Финно-угорского культурного центра России.

«Эту замечательную выставку нам предоставила Гильдия межэтнической журналистики, с которой мы сотрудничаем уже много лет. На базе нашего Центра действует её Коми региональное отделение, и его двери всегда открыты для журналистов и фотомастеров», – отмечает в своём видеоприветствии руководитель филиала ГРДНТ им. В.Д. Поленова «Финно-угорский культурный центр Российской Федерации» Татьяна Барахова.

Это уже вторая выставочная экспозиция, которую в связи с ограничительными мерами Центр открывает дистанционно. Первая выставка – работы художника-педагога из Республики Мордовия Павла Миничкина – работала с марта по май.

На ежегодный конкурс «Дети России» фотографии поступают со всех уголков нашей страны. Авторы работ – фотографы, журналисты, члены общественных организаций, участники этнокультурных фестивалей и праздников, а также обычные люди, которые помнят и чтят традиции своих предков.

В галерее представлены портреты детей в традиционных костюмах народов России. Благодаря детским эмоциям фотоснимки передают всю привлекательность национального колорита и силу традиций.

Организаторы выставки в Республике Коми – Гильдия межэтнической журналистики и филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова «Финно-угорский культурный центр Российской Федерации».

Информационный центр "Финноугория", Анна Баженова



Возврат к списку





Календарь праздников
25
апреля
2024



Документы


Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]