$APPLICATION->ShowPanel();

События Центра

08.11.2019

4 ноября, в День народного единства, в г. Ханты-Мансийске состоялось чествование лауреатов премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "За вклад в развитие межэтнических отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре". 

Ежегодно премия присуждается за реализацию проектов (программ, мероприятий, услуг) в области развития межэтнических отношений, за вклад в создание условий по сохранению и развитию национально-культурных традиций народов, проживающих на территории автономного округа; за воспитание и укрепление толерантности в молодежной среде; за поиск новых форм взаимодействия с институтами гражданского общества.

В этом году награда вручена пяти общественным деятелям, среди которых сотрудник Окружного Дома народного творчества Анатолий Вадичупов, руководитель Окружной школы мастеров по изготовлению и обучению игре на музыкальных инструментах обско-угорских народов.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" информационной службой АУ ХМАО – Югры "Окружной Дом народного творчества"


Возврат к списку



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru