На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

События Центра

12.07.2019

Сегодня в посёлке Шушенское Красноярского края начал работу Международный этнический фестиваль музыки и ремесел "МИР Сибири". Первые активности на площадках фестиваля начались в восемь утра — прошла уже традиционная йога на обрядовой поляне. С девяти утра стартовали мастер-классы и саундчеки, открылись шатры города ремёсел, началась торговля разносолами в трапезной. 

Один из первых саундчеков фестиваля на главной поляне — репетиция мировой премьеры: совместного выступления Сергея Старостина (Москва), Альбины Дегтяревой (Якутия), ЛаФрейСки и группы "Шунгит" (США, Россия). 

Яркой стартовой отметкой стало открытие выставки номинантов мастеровой премии в этнографическом музее-заповеднике "Шушенское".

В целом только в первый день фестиваля пройдёт более 40 событий. В том числе официальное открытие фестиваля на главной сцене и концертная программа выступлений хедлайнеров. 

Напомним, этнический фестиваль музыки и ремёсел "МИР Сибири" проходит в Шушенском с 12 по 14 июля. В этом году фестиваль — под эгидой ЮНЕСКО.

Международный этнический фестиваль музыки и ремесел "МИР Сибири" 


Возврат к списку





Календарь праздников



Документы


Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]